10 странных образов на Хэллоуин: свинка Пеппа, человек-голубь и миньон-переросток

1. Знаменитая свинка Пеппа

Если вы еще не видели мультики про веселую свинку Пеппу, советуем вам наверстать упущенное. А затем выбрать для Хэллоуина именно этот наряд.

Большая поролоновая голова плотно держится на тесемках и не будет мешать танцевать. Ярко-розовое платье свободного кроя не сковывает движения. Наряд прост, но интересен. Этот забавный образ никого не оставит равнодушным.

платье - 600 рублей
головной убор - 400 рублей
(цены указаны за 1 день)

2. Миньон-переросток

Миньоны сейчас на пике популярности: про них снимают полнометражные фильмы, плюшевых миньонов можно увидеть в любом магазине игрушек, их изображения печататают даже на одежде. Побыть приспешником злого гения в жизни нереально, а вот на Хэллоуин - запросто.

Неважно, какой у вас рост, главное - уметь говорить "Банана" с нужным акцентом и забавно передвигаться. А выглядеть мило получится, просто надев костюм.

костюм - 1200 рублей
головной убор - 400 рублей

3. Футуристичный синий человечек

Продолжая тему героев мультфильмов ... встречайте Нолика! Если вы не понимаете, о чем идет речь, советуем ознакомиться с отечественным шедевром последних лет - мультсериалом "Фиксики".

Именно в образе одного из главных персонажей, фиксика по имени Нолик, и предстала наша модель. Этот наряд сложно не заметить в толпе однотипных ведьм, вампиров и монстров.

костюм - 900 рублей
головной убор - 400 рублей

4. Собиратель душ с костями наружу

Главным критерием, которым руководствуется мужская половина населения при выборе наряда на Хэллоуин, - его способность напугать с первого взгляда. Можно, конечно, надеть костюм вампира, зомби или даже проделать дырки в простыне и объявить себя приведением, но мы выбрали этот образ. Поверьте - вживую он еще более жуткий!

костюм - 1200 рублей
маска - 200 рублей

5. Роковая дама в красном

Девушки, признайтесь, даже на такой праздник, как Хэллоуин, вам хочется выглядеть лучше всех. Для этого понадобится длинное платье, желательно со шлейфом, и меховая накидка. Конечно, не обойтись без красивой прически и макияжа. А если все будет вызывающе алого, как кровь, цвета, - замечательно! Всегда можно добавить к образу клыки и перевоплотиться в вампира.

платье - 1500 рублей
корсет - 600 рублей
меховая накидка - 1000 рублей

6. Потомственный дворянин

Спешим открыть небольшой секрет: для мужчины достаточно облачиться в красивый, элегантный костюм, особенно если он из другой эпохи. Тем более, если обычно вы рассекаете в джинсах и растянутых футболках. Женское внимание не обойдет вас стороной, а скорее всего, даже перевалит за грань допустимого.

брюки - 600 рублей
рубашка - 400 рублей
жилетка - 400 рублей
пиджак - 1300 рублей
галстук - 400 рублей

7. То ли женщина, то ли кошка

Костюм женщины-кошки - отличный выбор. Это стильный, сексуальный и всегда узнаваемый образ. Несмотря на множество интерпретаций, кошачий комбинезон все еще актуален.

Мы нашли самый необычный вариант для вечера. Как вы можете заметить, женщина-кошка в нем словно после боя с другими людьми-животными - на ногах и руках многочисленные порезы. Если вам хочется посетить праздник инкогнито - маска вам в помощь.

комбинезон - 700 рублей
лиф - 400 рублей
маска - 200 рублей

8. Ужас, летящий на голубиных крыльях

Для того, чтобы выглядеть устрашающе, не обязательно сильно заморачиваться с костюмом. Достаточно просто надеть черную рясу и маску голубя. Гигантская птица способна напугать многих, особенно если вы будете выскакивать исподтишка и неистово махать руками-крыльями.

балахон - 1000 рублей
маска - 800 рублей

9. Назад в детство с Hello Kitty

Костюм персонажа японской поп-культуры, маленькой белой кошечки Китти навевает ностальгию. Неважно, что будет на вас надето - роскошное платье или повседневные джинсы и свитер, главная фишка этого образа - огромная кошачья голова. Дополнительный бонус для девушек - можно не краситься и даже не мыть волосы, ведь вас все равно никто не увидит.

платье - 1300 рублей
маска - 1500 рублей

10. Лучший кокошник на танцполе

Кто сказал, что на День всех святых обязательно наряжаться нечистью? Ведь можно выглядеть оригинально, облачившись, например, в костюм русской красавицы. Для этого вам понадобится кокошник и соответствующий наряд. На первый взгляд, наряд не кажется подходящим для вечеринки, но не сомневайтесь: в нем вы не останетесь незамеченной. Кто-то обязательно захочет потрогать ваш кокошник.

юбка - 1500 рублей
блуза - 900 рублей
кафтан - 2000 рублей
кокошник - 500 рублей

Благодарим за помощь в организации съемок Театр моды "Ильдан-Лик" и салон карнавальных костюмов "Маскарад".