Смертельное столкновение трех фур в РТ: многотонные грузовики разорвало на части

В Бавлинском районе Татарстана произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибло два человека. Столкнулись три многотонных фуры, об инциденте сообщает ГИБДД РТ, он случился накануне вечером, 25 сентября.

Согласно версии дорожных инспекторов, водитель грузовика "Вольво FM4" при обгоне другой фуры не убедился в том, что дорога свободна на достаточном расстоянии и столкнулся с грузовиком "МАН" под управлением 39-летнего водителя, после чего грузовой автомобиль врезался в обгоняемый им "Вольво EL614".

- Водители автомобилей "Вольво FM4" и "МАН" от полученных травм скончались на месте происшествия, - отметил представитель ГИБДД.

- К ликвидации последствий происшествия привлекались: 9 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России 4 человека, 1 единица техники, - сообщили в ГУ МЧС РТ.

Ранее портал ProKazan.ru сообщал о другом столкновении с трагическим исходом - в РТ фура при столкновении "разорвала" "Оку": пенсионер за рулем легковой погиб. ДТП произошло на трассе М7.

Внимание - фотографии были предоставлены МВД РТ эксклюзивно для портала ProKazan.ru. Их использование без разрешения редакции портала запрещено.