В Казани при столкновении Nexia и "Лады" "победителем" стало отечественное авто

Накануне вечером, 4 июня, в Казани в ДТП столкнулись три автомобиля - Daewoo Nexia, "ВАЗ-2106" и "ВАЗ-2114", сообщает народный корреспондент Павел. Столкновение произошло на улице Голубятникова.

Со слов корреспондента, именно водитель "Дэу" виноват в произошедшем столкновении - он по касательной задел "четырнадцатую", после чего выехал на встречную полосу. Там он лоб в лоб столкнулся с "шестеркой", которая в это время двигалась со стороны "Солнышка" в сторону Мусина. Два автомобиля в результате столкновения получили довольно серьезные повреждения, особенно сильно пострадал корейский автомобиль - передняя часть у него оказалась сильно смята. В столкновении, впрочем, никто из людей не пострадал.

К месту ДТП довольно быстро подъехали сотрудники ГИБДД, на данный момент продолжается расследование дорожного инцидента.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани произошло ДТП без "виновника": автоледи столкнулась с "четырнадцатой". В аварии сложно найти виновника, так как и тот, и другой водитель руководствовались ПДД.