В Казани столкнулись два "детища" японского автопрома

Накануне, 22 мая, стало известно о том, что в Казани, неподалеку от торгово-развлекательного центра "Корстон" столкнулись два автомобиля японских марок - "Тойота" и "Мазда". Об этом сообщил телеканал "Эфир".

Так, в ДТП столкнулись Toyota Land Cruiser и Mazda3. Как стало известно из репортажа, ехавшего по своей полосе кроссовера подрезала еще одна неизвестная машина, после чего Land Cruiser вынужден был выехать на другую полосу движения. Там он и столкнулся с "Маздой". Водитель ни того, ни другого автомобиля не получили серьезных повреждений.

К месту дорожного инцидента довольно быстро подъехали сотрудники ГИБДД, которые попытались разобраться в ситуации. Впрочем, особого успеха им это не принесло, так как никто из участников ДТП не запомнил ни государственного номера регистрации подрезавшего автомобиля, ни каких-либо особых примет. Пока что продолжается расследование происшествия.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что в Казани перевернулся Камаз. Лишь по счастливой случайности он не сбил людей на остановке.