Киноафиша ProKazan.ru: какие новинки ждут нас на следующей неделе

На следующей неделе казанцев ожидает новая порция киноновинок. Портал ProKazan.ru знакомит своих читателей с 3 фильмами, которые выходят в следующий четверг, 28 августа.

Если я останусь. Драма. 12 +

Сюжет: Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.

В главных ролях: Хлоя Грейс Морец ("Хранитель времени", "Пипец"), Мирей Инос ("Война миров Z", "Охотники на гангстеров"), Джейми Блэкли ("Плохие", "Борджиа").

Средний рейтинг фильма, который основан на рецензиях, публикуемых на англоязычном сайте rottentomatoes.com, составляет 7,1 из 10.

Бюджет фильма: $11 000 000

Избави нас от лукавого. Ужасы. 18 +

Сюжет: полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.

В главных ролях: Эрик Бана ("Троя"), Эдгар Рамирес ("Ультиматум Борна"), Оливия Манн ("Железный человек 2").

Средний рейтинг фильма: 4,71 балла из 10.

Бюджет фильма: $30 000 000

Волки. Ужасы. 16+

Сюжет: Кайдену Ричардсу 18 лет. Он — капитан студенческой футбольной команды, который встречается с самой завидной девушкой округа. Но однажды проснувшись ночью, он видит, что его родители зверски убиты. Кайден понимает, что это его рук дело — он превратился в дикого волка. В панике Кайден бежит из города, и находит убежище в небольшом городке Волчий Хребет, который окутан еще более страшными тайнами.

В главных ролях: Джейсон Момоа ("Игра престолов"), Лукас Тилл ("Люди Икс: Дни минувшего будущего", "Люди Икс: Первый класс"), Джон Пайпер-Фергюсон ("Люди Икс: Последняя битва").

Средний рейтинг фильма: неизвестен, так как премьера фильма в других странах будет лишь 8 января 2015

Бюджет фильма: $18 000 000