Киноафиша на выходные: посмотреть нашумевшую историю о БДСМ-любви и посмеяться над приключениями Спанч Боба

Отправиться на самую эротичную экранизацию современности (18+)

Режиссер: Сэм Тейлор-Джонсон
В ролях: Джейми Дорнан, Дакота Джонсон,Аарон Тейлор-Джонсон, Дженнифер Эль,Люк Граймс, Макс Мартини, Элоиза Мамфорд,Марша Гей Харден, Рита Ора
"Пятьдесят оттенков серого" Синопсис: В центре сюжета сложные взаимоотношения выпускницы колледжа Анастейши Стил и молодого бизнесмена Кристиана Грея, который убеждает девушку подписать с ним контракт, позволяющий ему фактически контролировать всю ее жизнь. Условия контракта подразумевают также подписание соглашения о неразглашении, в результате чего Грей фактически может делать с Анастейшей все, что ему заблагорассудится.

Встретить бывшую любовь (16+)

Режиссеры: Роб Бурк, Ронан Бурк
В ролях: Джессика Паре, Брин Глисон, Стэнли Таунсенд, Франческа Черруо, Йен Ллойд Андерсон, Джон Линн, Тина Келлехер, Ронан Карр, Луиза Харланд, Пол Роу
"На паузе". Синопсис: Алану чуть больше двадцати лет, его недавно уволили из банка, и он устраивается работать вместе со своей матерью туристическим консультантом в аэропорту Дублина. Там он сталкивается со своей первой любовью — Элис, которая застряла в аэропорту, ожидая свой рейс до Нью-Йорка.
Их с Аланом роман закончился 8 лет назад. Тогда Алан пообещал ей, что однажды приедет в США, но он не сдержал своего обещания, и с тех пор они не разговаривали. Пользуясь случаем, Алан убеждает Элис задержаться в Дублине еще на одну ночь.

Сводить детей на полнометражный фильм про Спанч Боба (6+)

Режиссер: Пол Тиббит
В ролях: Антонио Бандерас, Клэнси Браун, Том Кенни, Томас Ф. Уилсон, Билл Фагербакки, Роджер Бампасс, Мистер Лоуренс, Ноа Ломакс, Кэролин Лоуренс, Кейтлин Эрвин.
"Губка Боб" в 3D Синопсис: Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем.

Посмотреть, как простой человек способен покорить самую высокую вершину мира (6+)

Режиссер: Лиэнн Пули
В ролях: Чад Моффитт, Сонам Шерпа, Джон Рэйт, Джошуа Раттер, Дэниэл Масгроув, Эролл Шанд, Джимми Кунсанг, Каллум Гран.
"Эверест. Достигая невозможного". Синопсис: Эпическое повествование о первом триумфальном восхождении на вершину Эвереста, предпринятом скромным пчеловодом из новозеландского Окланда Эдмундом Хиллари и его проводником Тенцингом Норгеем. История обыкновенного человека, который сражался с собственными «демонами сомнения», а в результате покорил самую высокую вершину мира.

Познать тайны секретной службы (12+)

Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Колин Ферт, Сэмюэл Л Джексон,Тэрон Эджертон, Майкл Кейн, Марк Стронг, Марк Хэмилл, София Бутелла, Джек Девенпорт, Софи Куксон, Том Прайор
"Kingsman: Секретная служба". Синопсис: Джери — молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы сделать жизнь Джери лучше и открыть для него новые возможности. Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Джери принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды?..

Спасти любимого пса (16+)

Режиссер: Корнел Мундруцо
В ролях: Шандор Жотер, Лили Хорват, Сабольч Туроци, Лили Монори, Гергей Банки, Тамаш Полгар, Карой Ашер, Эрика Боднар
"Белый бог" Синопсис: 13-летняя Лили пытается защитить своего питомца Хагена. Отец шокирует ее, когда выпускает пса на волю. Но полагая, что любовь может одержать победу над любыми трудностями, Лили решает найти своего пса и спасти его

Сходить на семейный фильм (12+)

Режиссер: Грач Кешишян
В ролях: Армен Джигарханян, Александр Хачатрян, Хорен Левонян, Армен Маргарян, Сергей Погосов, Эмилия Погосова, Олег Шкловский, Анастасия Стежко,Екатерина Стриженова
"Домик в сердце". Синопсис: Всегда нужно помнить о домике в сердце и иногда наводить в этом доме порядок.

Узнать, как специфические берцы могут изменить жизнь человека (16+)

Режиссер: Екатерина Шагалова
В ролях: Тимофей Каратаев
"Берцы". Синопсис: Сергей — молодой независимый тележурналист, уволен с работы за слишком смелый репортаж. Ирина — ведущая кабельного ТВ, живет в гражданском браке, не верит, что ее жизнь может измениться. Берцы — высокие армейские ботинки, которые Сергею подарил друг, сказав, что они «приводят куда надо». Сергея они приводят к Ирине. Жизнь обоих стремительно меняется к лучшему. Но вскоре берцы оказываются выброшенными на свалку.