Экстремальное шоу «Автобитва» возвращается в Казань 

Получившее заслуженный успех шоу «Автобитва» снова пройдет в Казани. Татарстанские фанаты автобоев увидят новые экипажи и новых героев арены дерби, которая этой зимой перенесется на трековый ипподром Усады.

Этой зимой организаторы обещают устроить настоящее ледовое побоище. Автолюбители Татарстана увидят настоящий снежный экстрим!

"Первого февраля поклонники автоэкстрима увидят кроме старых автобойцов и новые экипажи, - говорит вице-президент Лиги автоэкстремалов Татарстана Алексей Насыбуллин. Это будет первый официальный турнир по автодерби в стране, не просто шоу, а именно соревнование. И первые зимние автобои в республике. На турнир планируют прибыть экипажи из Тольятти, Уфы, Набережных Челнов и, возможно, из Омска".

Турнир пройдет в рамках этапа Чемпионата России по трековым гонкам на Кубок Президента Татарстана. Это будут официальные соревнования по автобоям под эгидой Лиги автоэкстремалов (ЛАЭ) и Федерации авто мото спорта (ФАМС) Татарстана.

"Летнее автошоу понравилось зрителям, также Автобитва была признана на федеральном уровне ивент- менеджерами, мы выиграли премию Event Awards в номинации Открытие года, - рассказывает генеральный продюсер Рамиль Тазетдинов. Поэтому решили порадовать татарстанскую публику и зимой".

Автошоу состоится 1 февраля, автодром Усады, вход свободный

Принять участие в Автобитве может каждый. Все подробности автошоу можно узнать http://vk.com/avtobitva_rf