Отдых в санатории

Санаторий SPA-отель "Ингала" предлагает совместить отдых с популярными лечебными процедурами.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте санатория SPA-отеля "Ингала".

В санатории имеется термальный источник с минеральной водой, которая так полезна людям с какими-либо заболеваниями опорно-двигательной системы. Несмотря на зимние морозы и знойное лето, в термальном бассейне поддерживается комфортная температура:

- зимой - 39-40 градусов тепла;

- летом - 35-36 градусов тепла.

Источник наполняется водой, поступающей из скважины глубиной свыше 1400 метров! В открытом термальном бассейне имеются даже гидромассажные установки, которые так понравятся и взрослым и детям! Длина бассейна оставляет 27 метров, а его глубина варьируется от 1,4 до 1,6 метра.

Минерализация воды составляет 18, 7 г/дм. А это означает, что термальный источник в санатории "Ингала" является самым насыщенным и лечебным во всей Западной Сибири.

Вода обладает поистине волшебными свойствами! Она способна вылечить людей, передвигающихся при помощи костылей и коляски; она способна исцелить женщин, не способных зачать ребенка; она способна избавить больных от псориаза.

Лечение в санатории гарантирует пополнение Вашей внутренней энергии!

В санатории имеется также ряд оздоровительных процедур, направленных на улучшение общего состояния организма.

Например, каждому посетителю доступна климатотерапия. Чистый воздух соснового бора несомненно оказывает благоприятное влияние на организм посетителей и губительно воздействует на болезнетворные микроорганизмы.

Все желающие могут преодолеть различные пешеходные маршруты, предусмотренные по лечебному методу терренкур. Благодаря чему улучшится работа сердечно-сосудистой системы и органов дыхания, разовьется выносливость, стимулируется обмен веществ.

Также при необходимости можно пройти осмотр у врача-терапевта, который даст подробную консультацию по лечению и назначит комплекс необходимых процедур.

Помимо врача-терапевта, в санатории можно найти таких специалистов, как акушер-гинеколог, диетолог, кардиолог, невролог, психотерапевт, уролог, педиатр, ревматолог, косметолог и т.д.

Познакомиться со всем перечнем процедур можно на сайте санатория "Ингала" или по телефону +7 (3452) 65-83-83.