Краш-тест ProKazan.ru: жгли, вбивали гвозди и давили трактором модный материал для домов

Ну а теперь обо всем по порядку. Иногда нас упрекают в том, что заявленные характеристики рекламируемых на нашем сайте товаров и услуг не всегда соответствуют действительности. И это при том, что мы всегда стараемся быть максимально объективными и проверять все на себе. Тем не менее, ответ перед читателями держать надо, поэтому мы решили провести отчаянный эксперимент.

Что мы сделали? Мы предложили представителям компании "Экотерм" провести самый настоящий краш-тест их продукции и сделать об этом отдельный материал. По правде сказать, это предложение немного удивило наших партнеров. Не каждый производитель сможет спокойно смотреть на то, как его продукт пытаются уничтожить различными изощренными способами, но после нескольких дней ожидания, мы получили положительный ответ.

Для реализации своего замысла мы отправились на производство компании "Экотерм". Нам показалось, что это идеальный полигон для теста по двум причинам. Во-первых здесь достаточное количество теплоблоков EcoTerm, а во-вторых тут безопасно. А для того, чтобы быть более убедительными, мы решили снять каждый этап нашего теста на видео. И вот, что у нас получилось...