Акция на восстановление поврежденных зубов в Казани: металлокерамика – 3900 рублей

Красивые, здоровые и ровные зубы – обязательный атрибут успешного и уверенного в себе человека. Но далеко не всегда удается сохранить их первоначальный вид. Для восстановления сильно измененных или поврежденных зубов в сети клиник «Городская стоматология» применяется эстетическая реставрация зубов.

Существует множество современных способов восстановления функции и эстетики зубного ряда. Какой именно подойдет в Вашем случае, зависит от клинической ситуации.

CEREC 3D

Для тех, кто шагает в ногу со временем и ценит свое время, мы рады предложить передовую технологию восстановления зубов CEREC. Это полностью компьютеризированный процесс реставрации зубов:

  • моделирование и изготовление коронок, позволяющих восстановить форму зуба. Применяются при большом разрушении коронковой части зуба.
  • зубных вкладок. Показаны в случае повреждения зубов более чем на пятьдесят процентов. Зубная вкладка представляет собой своеобразный протез, изготовленный из прессованной керамики. Воссозданный элемент восполняет недостающую часть зуба, надежно фиксируется, возвращая зубу его внешний вид и функциональность.
  • виниров. Используются для эстетической реставрации зубов в «зоне улыбки». Это корректирующие форму и цвет зубов тонкие пластины, в точности повторяющие естественный цвет эмали. Процедура установки виниров безболезненна – они фиксируются на поверхности зуба, а после закрепляются специальными композитами для фиксации керамики.

С помощью CEREC можно восстановить даже сильно поврежденные зубы, в один прием. При процедуре вместо традиционного слепка используется трёхмерная видеокамера «Omnicam», с помощью которой изображение восстанавливаемого зуба передается в аппарат, где происходит моделирование. Изображение при этом увеличивается в 12 раз, что позволяет добиться высочайшей точности.

Далее программа обрабатывает и передаёт данные в шлифовальный блок, который вытачивает нужную конструкцию. После можно приступать к её фиксации. Все оборудование находится непосредственно в кабинете стоматолога, поэтому пациент может самостоятельно наблюдать за процессом.

Зубные протезы

Пациенты, предпочитающие более традиционные способы восстановления зубов, могут выбрать реставрацию с помощью коронок, которые изготавливаются в специальной лаборатории клиники.

Коронки восстребованы в том случае, если ваш зуб уже невозможно восстановить композитом, вкладками или винирами. Эффективны при таких дефектах, как недоразвитая эмаль и повышенная стираемость зубов, флюороз, травматическое повреждение зуба. Коронки представляют собой колпачок, заменяющий коронку зуба и имитирующий ее естественную форму.

Самые распространенные варианты данного типа зубопротезирования — металлокерамические коронки и коронки из прессованной керамики. Первые состоят из металлического каркаса и нанесенной на него керамики. Благодаря такому каркасу, конструкция обладает повышенной прочностью, а керамика придает ей эстетичный внешний вид, идентичный натуральному зубу.

Коронки из прессованной керамики также долговечны, обладают большей износостойкостью. В отличие от других видов, они легкие и благодаря щадящей обработке твердых тканей зуба, позволяют оставить зуб «живым».

Независимо от того, какие проблемы с зубами Вас беспокоят, специалисты «Городской стоматологии» подберут для Вас необходимое лечение и помогут вернуть красоту улыбки и надолго сохранить здоровье зубов!

С 22.02. по 22.03. 2016 СКИДКИ:
Металлокерамика – 3900 рублей
Коронка из пресссованной керамики - 20%
CEREC - 10%