Сбербанк выпустил кампусные карты для студентов Казанского энергетического университета

На сегодняшний день здесь обучаются около 9000 студентов и аспирантов из различных городов Российской Федерации, СНГ, Азии и Африки.

ПАО Сбербанк и КГЭУ начали сотрудничество еще в 2014 году, заключив договор на реализацию первого кампусного проекта в Сбербанке. Кампусный проект представляет собой новый формат зарплатного проекта для организаций. Реализуется совместно с MasterCard и СмартЛаб Солюшенс.

Все кампусные карты оснащены технологией PayPass, позволяющей совершать платежи в одно касание. Кампусные карты имеют и дополнительные преимущества: например, их можно также использовать в качестве пропуска в здание вуза. Дизайн карты может быть выполнен в общей стилистике вуза.

Для справки: Казанский государственный энергетический университет является одним из трех специализированных энергетических вузов страны и занимает одно из ведущих мест в регионе по качеству образования, технической оснащенности и условиям для научной работы и учебного процесса. Казанский филиал был создан в 1968 году. Руководит вузом кандидат технических наук, доцент Эдвард Юнусович Абдуллазянов.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru. На правах рекламы.