Тибетская медицина – знания проверенные веками

Тибетская медицина - это и наука, и искусство.

Наука, потому, что за тысячелетнюю историю существования в тибетской медицине выработалась организованная структура принципов и правил для оказания помощи людям. Искусство, потому, что к каждому человеку целитель должен найти индивидуальный творческий подход и изучить прежде всего его душу, с целью физического оздоровления.

Мало кто знает, что тибетская медицина пришла в Россию из Монголии, вместе с буддизмом, и указом императрицы Елизаветы, начала официально практиковаться. В XIX и XX веках и по сей день тибетской медициной активно интересуются современные специалисты по всему миру.

Объективное изучение тибетской медицины в ее собственном контексте, в сотрудничестве и взаимном обучении с академической медициной, помогает современным специалистам более эффективно решать задачи по поддержанию здоровья и лечения населения.

Техники тибетской медицины основываются на типе конституции человека. Огромная роль отводится правильному питанию. В тибетской медицине используются средства только из натуральных ингридиентов: травяные сборы, чаи, масла, грибы. Перед использованием все компоненты проходят сложную обработку, которая усиливает их свойства.

Где же приобрести средства тибетской и китайской медицины, хорошо зарекомендовавшие себя на практике?

Приглашаем вас посетить сайт интернет-магазина от клиники тибетской медицины «Наран»: shop-tibet.ru

Здесь вы найдете также средства для женщин и мужчин, специи, каши, косметические средства и подарки для своих близких!


необходима консультация специалиста
ООО "Лотос" ОГРН №113774698176 г. Москва 5-ый Войковский пр. 125171
на правах рекламы