Семейные кафе завоевывают спальные районы Казани

В Приволжском и Ново-Савиновском районах Казани расположились заведения в формате семейного кафе "Помидорро". Там можно посидеть в компании друзей с бокалом красного сухого или провести тихий вечер в кругу семьи. По выходным можно привести детей в одну из творческих мастерских и насладиться приятными минутами отдыха и спокойствия.

В меню итальянская классика в авторском исполнении: пицца на тонком и толстом тесте, 5 видов паст, специальное детское меню, десерты собственного приготовления, а также многие другие хорошо знакомые и любимые блюда.

Говорят, что в Помидорро делают самую вкусную пиццу в Казани. Специально для маленьких посетителей семейного кафе разработано вкусное, полезное и интересное детское меню.

Особое внимание уделено посетителям с детьми. Для них запланирована детская игровая зона, где есть книжки и игрушки! Каждый день для детей работает детский аниматор. Маленьких гостей кафе ждут веселые игры, конкурсы и развивающие занятия.

В Помидорро умеют делать замечательные детские Дни Рождения и знают, как сделать этот день особенным для всей семьи. В распоряжении кафе команда профессионалов, которые сделают угощение самым вкусным, тортик самым сладким, а праздник самым веселым. Мыльные пузыри, воздушные шарики, подвижные игры, увлекательные квесты и развлекательные программы - можно выбрать что-то одно, а можно все сразу. Самое главное - в этот день никто не должен скучать.

Более подробную информацию о кафе Помидорро можно найти на сайте www.pomidorrodomoy.ru

Расписание мероприятий и детских мастер-классов смотрите в социальных сетях: Instagram, Vkontakte.

Только в июле и августе всем подписчикам странички Помидорро в социальных сетях скидка 10% на первое посещение.