Глава МВД РТ Асгат Сафаров лично провел прием для 40 жителей республики

20 марта 2012 года в МВД по Республике Татарстан министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Асгат Сафаров провел открытый прием граждан.

На личный прием с министром записалось около 40 человек. Вопросы были самые разные: выдача справок о реабилитации, оказание содействия в оформлении загранпаспорта, предложения по налаживанию диалога с общественностью с целью профилактики правонарушений и просьбы о трудоустройстве в ОВД. Есть также и жалобы на неправомерные действия сотрудников полиции.

Начиная с 16 часов прием граждан открылся и в режиме видеоконференции, во время которой жители всех районов республики в кабинетах начальников местных отделов полиции могли обратиться к министру внутренних дел по Республике Татарстан, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что министр внутренних дел выразил готовность в личном приеме граждан. Пользователи портала отметили, что именно случай с Назаровым стал "катализатором" всплеска внимания к преступлениям полиции. "Странно, как до этого все это скрывалось!" - возмутился пользователь Andrey.