Президент РТ потребовал ускорить темпы строительства дорог в Казани
Работы на всех объектах строительства транспортной инфраструктуры должны быть организованы в три смены, отметил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Отставание от графиков отмечено на строительстве пешеходного перехода Ямашева – Гаврилова, подземного пешеходного перехода на Ямашева – Адоратского, на объекте транспортной развязки Эсперанто – Тихомирова, на отрезках реконструкции большого казанского кольца и др.
"Мы должны организовать работу на дорогах так, чтобы доставлять как можно меньше неудобств казанцам, - подчеркнул Рустам Минниханов. - Можно работать в вечернее время, в выходные дни, когда транспортный поток меньше". Президент обратил внимание на то, что сезон дорожных работ заканчивается, и сегодня необходимо организовать работу на всех объектах строительства транспортной инфраструктуры в три смены.
Несмотря на то, что придется устранять отставание от графиков, качество дорожных работ, по словам Рустама Минниханова, не должно пострадать.