Казанец после рождения ребенка убил себя, воткнув нож в сердце

Накануне, 17 декабря, в Казани в одном из домов на улице Ахунова было обнаружено тело 34-летнего местного жителя с ножевым ранением в области сердца. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Татарстану.

Днем ранее у мужчины родился ребенок, а с вечера он перестал отвечать на телефонные звонки. Заподозрив неладное, обеспокоенные родственники обратились в экстренные службы, которые вскрыли дверь. Первое, что бросилось в глаза спасателям и сотрудникам полиции, это следы потребления наркотиков, а также записки, предположительно оставленные хозяином. Сейчас их содержание анализируют следователи. Предположительно, в них нет прощальных слов, которые могли бы быть адресованы близким людям.

Сейчас правоохранительные органы отрабатывают несколько версий смерти мужчины, среди которых суицид и убийство. Пока же следователи предполагают, что новоиспеченный отец сам ранил себя в сердце.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Татарстане женщина выпивала с мужем, а после убила его ударом ножа. Инцидент произошел в Лениногорске. Как выяснили полицейские, убийству предшествовало совместное распитие алкоголя. Внезапно по неизвестной причине женщина достала нож и нанесла 52-летнему мужчине удар в живот, от которого тот скончался на месте.

Осознав, что мужа уже не вернуть, женщина решила свести счеты с жизнью и причинила себе несколько ранений в область живота. Однако все травмы оказались не серьезными и она осталась жива.