· 16+ · Саша Гром

Таксист чуть не продал в "сексуальное рабство" девушку из Казани за 5 тысяч рублей

В Нижнекамске 56-летний таксист хотел продать в "сексуальное рабство" 30-летнюю девушку из Казани, за «товар» предприимчивый мужчина попросил 5 тысяч рублей. Об этом сообщает местный телеканал НТР.

В июле 2014 года житель Нижнекамска, работая в такси, познакомился с 30-летней жительницей Казани. Два дня она гостила на даче подозреваемого. Зная, что женщина оказывает интимные услуги за деньги, мужчина решил заработать на этом.

Обвиняемый рассказал о своей идее ранее судимой за содержание притона подруге, предложив ей купить его новую знакомую для агентства, оказывающее интимные услуги. За девушку таксист попросил 5 тысяч рублей. Однако сделка сорвалась, мужчину поймали с поличным.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, его рассматривают в Нижнекамском городском суде. Однако первое заседание отложили из-за того, что потерпевшая не явилась на заседание.

По словам представителя городской прокуратуры, в деле есть ряд смягчающих обстоятельств, в частности, ранее обвиняемый не был судим, также он полностью признал свою вину.

На данный момент рассмотрение уголовного дела продолжается.

__________

Ранее портал сообщал о другом инциденте - в Казани приговорили насильника-таксиста, который охотился на девушек из клубов. Насильника приговорили к 6 годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строго режима. Судьей было принято решение признать таксиста виновным в совершении преступления по статье "Изнасилование, соединенное с угрозой убийством".