В Казани уже месяц ищут 19-летнего парня, который без вести пропал

Почти месяц в столице Татарстана идут поиски 19-летнего Алексея Голосова, который 18 декабря прошлого года ушел из дома и не вернулся.

Напомним, об этом загадочном происшествии портал ProKazan.ru 24 декабря. Информацию об этом распространили добровольцы и неравнодушные казанцы в соцсети "ВКонтакте".

- Он шел от друга домой в районе Московского рынка примерно в 23.00 часов вечера, - напиала в официальной группе потрала ProKazan подруга пропавшего парня. - Всем сказал, что идет домой. Больше ничего не известно. Телефон с того времени отключен.

Однако до сих пор о местонахождении Алексея ничего не известно. Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении этого человека, родственники и друзья просят сообщать по телефонам 8919-693-86-46 (Наталья), 8-800-700-54-52 (поисковый отряд «Лиза Алерт») или в полицию (02).

ПРИМЕТЫ:

Рост: 170 см.
Телосложение: нормальное
Цвет волос: темно-русые
Цвет глаз: карие

ОДЕЖДА:

Черный укороченный пуховик с капюшоном, на капюшоне серо-коричневый мех,
Олимпийка на молнии белого цвета с широкими полосами синего и зеленого цвета,
Черные утепленные брюки,
Коричневые ботинки.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:

С левой стороны лица родинка над губой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

При себе рюкзак желто-зеленого цвета с черными вставками.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Алексея Голосова, просят обращаться по телефону

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Казани идут активные поиски 21-летней Рамили Салимзяновой, которая при странных обстоятельствах пропала 6 января. В официальной группе “ВКонтакте” поисковики сообщают, что девушка ушла из дома и не вернулась. В этот день ее видели в компании с молодым человеком Беляевым(Хайбриевым) Артуром, 1991 года рождения. Но молодой человек скрылся. За информацию о пропавшей девушке объявлено вознаграждение.

Рамиля была одета в белый пуховик по колено с капюшоном и с коричневым ремнём, джинсы синие в обтяжку, в короткие сапожки с мехом в виде кроссовок.

Есть информация, что утром 6 января 2014 года из Казани она направились в Республику Марий Эл. Там же в поселке по пути в Йошкар Олу была найдена сумка. Также может быть замечена в Чебоксарах и в поселке Васильево (Зеленодольский район).