Скандальные эротические фотосессии в Казани: обзор ProKazan.ru за 2013 год

Этим летом Казань "прославилась" на всю Россию благодаря эротическим фотосессиям, которые были размещены в Интернете. Мы собрали в единый материал самые скандальные фотосессии.

Эротическая фотосессия в Казани на фоне Дворца Земледельцев

В июне этого года портал ProKazan.ru сообщал, что в Интернете появились фотографии, на которых юная жительница Казани позирует обнаженной на фоне дворца Земледельцев и Кремля в самых непристойных позах. Реакция казанцев на фотографии была неоднозначной — кто-то не нашел в этом ничего предосудительного, а кто-то бурно возмущался. Но резонанс эта фотосъемка вызвала такой, что о ней стали писать даже СМИ других стран. На литовском сайте www.15min.lt новость вышла с заголовком: "Скандал в России: Эротическая фотосессия девушки опозорила целый город".

По результатам проверки, данная эротическая фотосессия была признана противозаконной. Суд усмотрел в действиях гражданки явное неуважение к обществу в связи с размещением фотографий в обнаженном виде, демонстрирующих интимные места в откровенных позах.

Эротическая фотосессия в Казани возле КФУ

Еще одна эротическая фотосессия прошла на фоне известного казанского вуза. Девушка нисколько не смущалась взглядов проходящих неподалеку людей, которые несколько недоуменно смотрели на голую жительницу Казани. Помимо парка, девушка сфотографировалась возле местного водоема, неподалеку от популярного ночного клуба. Фоном к этим фотографиям также выступили рыбаки, которые невозмутимо продолжали ловить рыбу, не смотря ни на какие проходящие мимо фотосессии.

Пользователи в Интернете были возмущены тем, что делают девушки.

- Как им не стыдно! Постеснялись бы, ведь ничего хорошего от этого нет, - прокомментировал один из пользователей.

Эротическая фотосессия в Казани возле парка "Тысячелетия" и здания Госсовета

В Интернете появилась эротическая фотосессия, проведенная в парке "Тысячелетия" и неподалеку от здания Госсовета республики. На первых фотографиях девушка позирует еще в одежде, однако в дальнейшем она полностью обнажилась и уже в таком виде продолжила фотосессию. При этом ее не смутили посетители парка, которые могли заметить откровенную фотосессию.

Отметим, что не только девушки устраивают в Казани эротические фотосессии. Так, в Казани молодые люди устроили откровенную фотосессию у стен Кремля.

_____________________

Другие новости Казани можно почитать ТУТ.