В РТ девушка уснула в такси, а когда проснулась, увидела, что ее насилуют

21 октября в Набережных Челнах 24-летняя девушка стала жертвой такиста-насильника. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета.

По материалам уголовного дела, под утро потерпевшая в состоянии алкогольного опьянения возвращалась из ночного клуба домой. Она вышла на автобусную остановку, чтобы поймать попутку. В какой-то момент к ней подошел незнакомец и предложил вместе вызвать такси. Сев в автомобиль, женщина уснула, а проснувшись, обнаружила, что водитель насилует ее.

- Пассажирка потребовала, чтобы он прекратил свои противоправные действия, после чего вышла из автомобиля, - сообщает представитель следственного комитета Татарстана.

Сейчас следствие проверяет все обстоятельства произошедшего.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Казани плотника будут судить за изнасилование школьниц. Вину в совершении преступления подозреваемый не признал. В Казани начинается суд на плотником одной из жилконтор города, которого обвиняют в изнасиловании школьниц. О завершении расследования в отношении 42-летнего Рустема Заббарова сообщает представитель Следственного комитета Татарстана.

Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных статьями "Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего" и "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".