Стало известно имя таксиста, который признался в убийстве Ольги Шамышевой

Издание "Бизнс Online" сообщило имя подозреваемого в убийстве 30-летней Ольги Шамышевой - 46-летнего таксиста зовут Сергей Марушков. Об этом газете сообщил источник в правоохранительных органах.

- Он пришел с повинной, - сообщил газете источник.

На данный момент Марушков находится в Советском районном суде, где решается вопрос о мере пресечения для подозреваемого.

Арестованный по подозрению в убийстве девушки мужчина был 5 раз судим, он провел за решеткой около 20 лет. Со слов таксиста, 28 сентября рано утром мужчина исполнял заявку в Авиастроительном районе, когда заметил голосующую у тротуара Шамышеву. Девушка попросила отвезти ее в Приволжский район.

По дороге Шамышева заснула. Тогда задержанный отвез ее в безлюдное место на улице Родины, где пытался склонить к интимной близости. Но после того, как девушка ему отказала, он несколько раз ударил ее бутылкой и кирпичом по голове. Осознав, что девушка мертва, Марушков забросал тело ветками, после чего забрал личные вещи убитой и уехал.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что муж убитой Шамышевой не верит в виновность таксиста: "Я не верю, что мою жену убил таксист". Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью порталу.