Казань сегодня: утехи пенсионеров, пытки и закопанная в саду девочка

В Казани на полтора месяца закрывается движение по улице Рахлина

В связи с проведением подготовительных работ по прокладке канализационного коллектора до 25 октября полностью закрывается движение по ул.Н.Рахлина (поселок Константиновка) на участке от дома №3 до ул.Центральная. 14 и 15 сентября в связи с проведением работ по прокладке канализации будет закрыто движение по ул.Ч.Айтматова в районе дома №90б по ул.Ю.Фучика.

Смертельный кульбит: в РТ пожилой водитель на "УАЗе" перевернулся в кювет

В Рыбно-Слободском районе Татарстана на 1 км автодороги Шумуково – Рыбная Слобода произошло смертельное ДТП - 53-летний водитель автомобиля "УАЗ" погиб после опрокидывания машины в кювет. Об этом трагическом инциденте сообщает пресс-служба ГИБДД РТ, он произошел 9 сентября.

Сегодня в КХЛ "Ак Барс" сыграет с челябинским "Трактором"

Сегодня, 10 сентября, в казанском ледовом дворце "Татнефть" в КХЛ местный "Ак Барс" встретится с челябинским "Трактором". Сам матч начнется в 19.00. Прежде команды встречались 82 раза. Клуб из Казани побеждал 34 раза, также команды сыграли вничью 7 раз, и казанцы проиграли челябинцам 41 раз.

В Казани пенсионер во время сексуальных утех убил партнершу морковью

В Казани 62-летний пенсионер во время секса со своей 47-летней знакомой случайно убил ее морковью. По данному факту возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Пожилой мужчина случайно убил свою знакомую во время секса, так как во время него они использовали морковь.

Следком РТ признал правомерным применение пытки "Ласточка" полицейскими в Казани

Сотрудники Следственного комитета РТ признали правомерным и обоснованным связывание заместителя директора Казанского техникума железнодорожного транспорта Павла Дроздова в отделе полиции "Юдино" в позе "Ласточка", равно как и нанесенный лежавшему мужчину "расслабляющий удар" ногой в правый бок. Уголовное дело по факту данной смерти было закрыто ввиду отсутствия события преступления.