В Казани тридцать таксистов после "разборки" устроили погоню за "зайцем"

В Казани около тридцати автомобилей гонялись за пассажиром, который отказался заплатить за проезд одному из водителей. Об этом сообщает народный корреспондент портала. Происшествие случилось в ночь на 14 августа.

- В районе 3 утра проснулись от громких криков во дворе. Наш дом находится в Кировском районе на улице Чкалова. Посмотрели в окно, а там около 30 машин такси, заполнили всю улицу, - сообщил корреспондент. - Они преследовали кого-то на машинах по дворам, вроде бы одного поймали в районе дома №7 по ул.Чкалова, а еще одного возле "Пестречинки" .

Позже выяснилось, что инцидент начался именно с отказа заплатить за проезд. Между таксистом и пассажиром вспыхнул конфликт, каждый позвал на помощь друзей и знакомых.

- Между присутствующими началась "разборка", которая в итоге и окончилась автомобильной погоней, - сообщил подробности один из очевидцев.

На данный момент нет данных относительно пострадавших в результате стычки.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о другом массовом столкновении, которое произошло в Казани - в массовой драке с сошлись таксисты и "гопники". В драке использовались различные сподручные инструменты, не гнушались использовать даже лопаты, биты и арматуру. На место происшествия прибыли сразу 6 экипажей полиции, тем не менее, основная часть участников уже успела разбежаться, пригрозив встретиться в следующий раз.