В Казани зарезали экс-жену ди-джея "Бим-радио": это произошло на глазах их сына

В Казани жестоко убили бывшую жену известного в городе музыканта и ведущего "Бим-радио" Владислава Листкова - Наталью Васильеву-Ботвинову. Об этом сообщил источник портала ProKazan.ru. Убийца зарезал женщину, а также ее пожилых родителей на глазах малолетнего сына убитой.

Убийство произошло в квартире, куда Наталья переехала после развода. По предварительной версии, убийства совершил любовник экс-супруги музыканта, причиной стала ревность. Убить мальчика преступнику помешала случайность - крики услышали соседи, которые и спугнули мужчину.

На данный момент лишившийся матери мальчик проживает у второй бабушки, матери Владислава. Сам музыкант во время убийства находился в Москве, где и узнал о произошедшем.

Стоит отметить, что предполагаемый убийца попытался после совершения преступления покончить собой, но ранение, которое он нанес сам себе, оказалось не смертельным. Пока что он находится в больнице под контролем врачей.

Агенство РИА Новости также подтверждает произошедшее преступление со ссылкой на свои источники.

- Накануне (18 июля) в четыре утра в Советском районе на улице Правды, дом 24, в квартире с ножевыми ранениями нашли тела хозяина, его жены и их дочери. По подозрению в совершении преступления задержали сожителя дочери, - сообщает агенство.

На данный момент продолжается расследование преступления, подозреваемому грозит пожизненный срок.