Самая гибкая девушка мира из Татарстана пыталась отправить себя посылкой (ФОТО)

В Татарстан приехала наша землячка Юлия Гюнтель, которая известна, как самая гибкая девушка в мире. Вот уже несколько лет она демонстрирует свою экстремальную гибкость во всех уголках земного шара, а в родные края девушка заехала всего на несколько дней — навестить маму и друзей.

- Сейчас я живу в Германии, но надеюсь, что меня пригласят выступать в Казани, - призналась Юлия порталу Pro Kazan.ru. - Тогда буду видеть их чаще.

Со своим шоу Юлия объездила практически весь мир. Ее друзья постоянно подшучивают над ней, предлагая путешествовать самолетом бесплатно, так как она свободно помещается в чемодан.

- Однажды я с местными телевизионщиками даже провела эксперимент и попыталась отправить себя почтовой посылкой, - рассказала Юлия Гюнтель. - Лишь один почтальон забил тревогу и то после того, как я выдала себя, чихнув внутри. А одна дама заявила, что ей всё равно что внутри, если кровь из коробки не льётся, то значит всё в порядке.

В промежутках между выступлениями Юлия устанавливает необычные рекорды, которые попадают на страницы книги рекордов Гиннесса. Например, изогнувшись она может лопнуть спиной три шарика за 12 секунд. Азиатки, известные своей гибкостью, до сих пор не могут побить данное достижение. Чтобы понять насколько сложно это сделать, постарайтесь лопнуть шарик, зажав его между колен.

Второй рекорд — открывание бутылок ногами в необычной позе.

Ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что в Набережные Челны приехала самая гибкая девушка мира.