Свадебный сезон в полном разгаре! Жара усиливается!

"Все невесты красивые» - фраза, уже ставшая народной мудростью. Но стилисты и визажисты, профессионально оценивая образ невесты, отходят от торжественного антуража, кропотливо, детально разбирая штрихи макияжа и прически. И к сожалению, нередко образ оказывается неграмотно собранным, напоминая маскарадный грим, или наоборот — блеклый вид теряется на фоне пышных складок платья и цветов.

В макияже невесты приветствуется максимальная естественность и умеренность в цветовой гамме, но краски должны быть достаточно яркими и свежими, чтобы невеста эффектно выглядела и во время свадебного банкета, а в жару это сделать непросто.

Как же создать грамотный и современный свадебный макияж? Для этого мы обратились к ведущему специалисту в этой области в Казани, а именно основателю Школы макияжа и стиля, учителю и наставнику дипломированных и титулованных визажистов, Дмитрию Ряшину:

Дмитрий Ряшин

Обладатель международной премии в области модельного бизнеса «Золотое Яблоко» как лучший стилист, Чемпион Москвы, Вице - чемпион России по декоративной косметике, стилист — визажист:

«Эксклюзивный свадебный макияж» предлагается сделать невесте в каждом салоне, только для вВас и только «свадебный», но профессионалы своего дела знают, что «свадебного макияжа» не существует в принципе! Макияж либо есть, либо его нет! Единственная особенность, которая может отличить его от обычного - это технология «долгого ношения». Когда используются профессиональные марки тонального средства, теней, припудривается каждый слой и макияж закрепляется специальным фиксатором, такой макияж не растечется и в самую сильную жару.»

Для создания такого макияжа требуется знания и умения для нанесений профессиональной косметики, которые нарабатываются на практике, поэтому пользуйтесь услугами мастеров – не экономьте на себе и своей истинной красоте!

Примеры работ выполнены Верой Кудрявцевой, Лэйсан Закировой, Екатериной Бояровой.

Закажите пробный свадебный макияж до 25 июля и получите скидку 15%

Школа макияжа и стиля Дмитрия Ряшина
Мы растим Чемпионов!

тел.: +7 (843) 226-98-96 , +7 (843) 296-12-54
Казань, ул. Солдатская, д.8, оф. 414
vk.com/club13928769

Реклама