В Казани парень шокировал пассажиров автобуса эротическим стихотворением (ВИДЕО)

Вчера пассажиры 30 автобуса стали свидетелями необычной сцены. Жизнерадостный молодой человек зашел в автобус на остановке им. Гоголя и начал во весь голос читать неприличное стихотворение.

"Дамы и господа, сейчас я хочу прочитать для вас стихотворение, в котором вы услышите неприличные пошлые слова" - так начал свое выступление молодой человек по имени Дмитрий.

Парень достал телефон и начал читать. В своем выступлении "звезда 30 автобуса" употреблял слова, обозначающие женские половые органы и рассказывал об интимных сценах.

Женщины, которые находились в автобусе, были шокированы происходящим. А одна из пассажирок даже побежала к водителю, чтобы тот вызвал полицию.

В свою очередь, молодые парни, которые находились в салоне начали снимать "чтеца высоких стихотворений" на видео и выражали свое восхищение, употребляя нецензурную лексику. Однако после того, как парень дочитал стихотворение, пассажиры успокоились.

Внимание! На этом отрывке видео были удалены неприличные слова, чтобы не оскорблять чувства женской половины пользователей портала.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что казанские девушки разденутся в центре города, чтобы проехаться с байкерами.

- Полиция должна пресекать такие акции, это нарушение общественного порядка. И на безопасность дорожного движения отрицательно повлияет, - так прокомментировал новость читатель под ником Timirgaleev Timour.