В РТ двух детей ударило током в фонтане: один ребенок погиб

Сегодня в группу "Набережные Челны онлайн" пришло сообщение от девушки: "Звонила мама, сказала что на Энтузиастов детей (на вид - пятикласников), током от фонтана ударило.

Сама не была, только слух". Как только что стало известно порталу ProKazan.ru, один из детей погиб.

Жительница 3 комплекса Елена, которая живет неподалеку от бульвара Энтузиастов, сообщила, что на бульваре стоят две реанимационные машины и толпа народу.

Также стало известно, что мальчик полез в фонтан помыть руки и его ударило током. Друга, который попытался помочь мальчику, также ударило током.

"Народ!!! Не пускайте вы детей на эти фонтаны и сами туда не лезьте!!! Беспредел творится!!! Куда смотрят коммунальщики???", - восклицает Елена.

В марте в Казани также от удара током пострадал 13-летний мальчик. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, подростка ударило током на крыше поезда. Вечером 22 марта в службу поисково-спасательного отряда Казани поступило сообщение о том, что на крыше товарного вагона током высокого напряжения ударило 13-летнего мальчика.

Уже через 15 минут спасатели прибыли на место.

Подростка сняли крыши вагона и передали бригаде "скорой". Мальчик с сильными ожогами тела был доставлен в ДРКБ.

"Нынешние дети пошли очень странные в поведении, и как бы не старались родители, их все равно воспитывает улица, друзья, Интернет.

Случилось то, что случилось и искать виноватого смысла нет, только опыт на собственной шкуре показывает, как жить дальше, и советы близких тут не помогут. Мои соболезнования", - пишет в комментариях читательница портала Ольга Мельникова.