Пострадавший во вчерашнем ДТП на Кировской дамбе умер в реанимации

Сегодня стало известно, что 29-летний Ильяс Муллагалиев, который пострадал во вчерашнем страшном ДТП на Кировской дамбе, скончался в реанимации. В редакцию ProKazan.ru позвонила тетя парня и сообщила об этом. Муж погибшей девушки Альсины, с которой он недавно сыграл свадьбу, остается в тяжелом состоянии. Выяснилось, что муж погибшей находился за рулем.

Напомним, портал ProKazan.ru вчера писал о том, что на Кировской дамбе произошло ДТП с трагическими последствиями – один человек погиб, еще трое получили травмы и попали в реанимацию. Там столкнулись “ВАЗ 2199” и Volkswagen. Автомобили превратились в груду искореженного металла.

По словам нашего очевидца Алексея Вавилова, у машины отечественного производства сильно смята задняя часть. По одной из версий, "Лада" стояла на обочине, когда в нее на большой скорости влетела иномарка. На заднем сидении ВАЗа находилась девушка и на нее пришелся основной удар. Она скончалась до приезда врачей. Еще одного пассажира и водителя "Лады" в бессознательном состоянии достали из салона очевидцы. Как выяснилось позже, погибшая девушка и мужчина только недавно сыграли свадьбу.

Большинство читателей портала ProKazan.ru уверены в том, что виноват в этой трагедии водитель автомобиля Volkswagen - 77.16% пользователей.

- Иномарка явно нарушала скоростной режим, да и в трезвости водилы есть сомнения! - пишет Прохожий.

- Вчера лично оказалась на этом участке дороги после аварии... Участок очень даже хорошо был освещен фонарями, перед "Фольксвагена" был полностью разбит. По-любому, летел не 60-70... При таком освещении и при такой скорости можно было спокойно уйти от столкновения... Девушку вроде звали Альсина, молодая совсем. Очень жалко. Соболезную родственникам, - пишет Gulnazka.