Игру с "Тоттенхэмом" самый дорогой игрок "Рубина" смотрел по телевизору

24-летний полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо, пропустивший из-за травмы и последующего лечения в общей сложности десять месяцев, пока не может помочь казанскому клубу и смотрит матчи по телевизору. Вот и за вчерашним поединком Лиги Европы бразилец предпочел следить, не выходя из квартиры в компании своих друзей. Среди них был замечен его соотечественник 25-летний нападающий Родриго Кариока, который находится в "Рубине" на просмотре.

Без непосредственной поддержки Карлоса Эдуардо на поле футболисты "Рубина" уступили "Тоттенхэму" со счетом 0:1. Единственный гол казанцы пропустили со штрафного в первом тайме, когда точно под перекладину пробил Роман Павлюченко.


Напомним, что Карлос Эдуардо перешел в "Рубин" из "Вольфсбурга" в августе прошлого года. Тогда, по информации немецкой прессы, казанский клуб заплатил за его трансфер около 20 миллионов евро.

Несмотря на длительное отсутствие Карлоса Эдуардо, руководство "Рубина" продолжает верить в молодого игрока. "Класс, наверное, не мировой, а вселенский. Играть с ним и без него – две разные, несопоставимые вещи", - сказал про него президент "Рубина" Дмитрий Самаренкин.