Бизнес-ланч по-казански: обед под звук бильярда и с мизерными порциями

Даже в середине рабочего дня в Rolls'е за десятком столов играют в биллиард. Всегда было интересно узнать - кто эти люди, которые, забив на работу, могут часами гонять шары...

Между столами с сукном выделена обеденная зона. Есть столы и мягкие диванчики. Посетители могут выбрать два типа ланча: Японский или Европейский. Цена на оба одинаковая - 170 рублей.

Мы выбрали ланч "Европейский". В его состав входит салат "Шопский", грибная лапша и гуляш из говядины, а также в сумму входит на выбор чай или компот...

Еда вполне достойная, но есть несколько серьезных замечаний:порции маленькие, официанта не дозваться (они все время куда-то исчезают) даже чтобы просто сделать заказ. Еще один значимый - приносят еду небыстро.

Но, как мне сообщили "местные жители" альтернативы по бизнес-ланчу в районе ул.Гаврилова нет.

Портал ProKazan.ru продолжает новый проект, задача которого - дать жителям и гостям Казани представление о кафе и ресторанах города и рассказать, где, как и за сколько можно покушать. В материалах этой рубрики, авторами которых будут сами читатели портала, вы сможете найти информацию о ценах, меню, обстановке и сервисе каждого из обозреваемых заведений общепита. В своем отзыве необходимо рассказать о впечатлениях от кафе (обязательно сфотографировать меню, оценить интерьер, обслуживание, цены) и заказанного обеда в частности. Отзывы принимаются как позитивные, так и негативные, к ним необходимо прикрепить фотографии. Присылать обзоры можно по e-mail: red@prokazan.ru, а также самостоятельно добавлять на портал ProKazan.ru через форму "Добавить новость". На этой неделе автор самого интересного рассказа получит оплату одного бизнес-ланча, а также пригласительные билеты в кино на четыре человека. Внимание: "заказные обзоры" рекламного характера размещаться не будут.