Пришлось лечь под нож: Раскрыта правда о перенесенной Аллой Пугачевой сложной операции

Имя Аллы Пугачевой в российском шоу-бизнесе всегда стояло особняком. В последнее время Примадонна нечасто бывала на публике, а в конце февраля вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми уехала из России. Первое время звездная семья проживала в Израиле. Сейчас же они перебрались в Латвию.

Именно в Прибалтике были сделаны фотографии, которые шокировали поклонников Певицы. Сплетники не устают шептаться о том, что Примадонна то ли тяжело больна, то ли перенесла пластическую операцию.

Как сообщает "Комсомольская Правда", на днях стала известна истинная причина переезда артистки в Израиль. Пластический хирург Марият Мухина уверена, что Алле Пугачевой была нужна помощь пластического хирурга. По словам специалиста, певице ушили желудок.

"Она сделала бариатрическую операцию. В то время эти операции очень хорошо делали в Израиле... Там наверняка остались врачи, которые ведут, сопровождают пациента после операции. Это серьезная операция, которая носит пожизненный характер, пациенту постоянно нужно делать осмотры", - цитирует доктора Readovka.