Мстители: Названа единственная группа крови, носители которой злопамятны и мстительны

Люди делятся на два типа в отношении обид, на тех, кто умеет прощать их, и тех, кто запоминает все, что ему сделали. Ученые выяснили давно, что группа крови имеет взаимосвязь между группой крови и личными характеристиками, одной из которых является злопамятность. В новом исследовании они выяснили, представители какой группы крови не только помнят причиненное им зло, но и иногда преподносят месть холодной и со вкусом.

Обладатели первой группы крови совсем не злопамятна. Эти люди очень эмоциональны, поэтому они могут быть обидчивы, однако, они быстро забывают и отходят.

Носители второй группой крови очень позитивные. Они видят хорошее даже в плохом. Эти люди запоминают больше добрые дела, а плохие их не интересуют, и тем более не копят в себе обиды. Злопамятные люди встречаются среди них крайне редко.

Именно представители третьей группы крови знают, что такое подавать месть холодной. Они часто бывают капризными и недовольными. Люди с третьей группы крови будут долго хранить в памяти все, что им сделали плохого. Они часто платят той же монетой, что и им. Сделал добро получил тоже, сделал зло, не удивляйся потом.

Обладатели четвёртой группы крови долго помнят о том, что с ними кто-то плохо обошлись. Однако, нельзя назвать их злопамятными. Они умеют прощать.