"Срочно меняйте образ жизни": Павел Глоба дал точный прогноз на январь для всех знаков Зодиака

Советский и российский астролог Павел Глоба составил детальный и точный прогноз на январь 2022 года для всех знаков Зодиака. Он отмечает, что первый месяц года будет непростым.

Общая характеристика января 2022

Январь ознаменует приход нового покровителя - в права вступит Водяной Тигр. Тотемное животное отличается силой и щедростью, великодушием и символизирует достаток, энергию, а потому уже в январе наступит период многих перемен в жизни людей, считает Глоба.
Только те, кто готов менять свой привычный образ жизни, принимать новое, смогут получить от Тигра многое для достижения целей. Застрявшие в своих убеждениях, не готовые ничего менять, станут аутсайдерами не только января, но и всего 2022-го года.

Благоприятные и неблагоприятные дни

Павел Глоба назвал благоприятные дни, в которые смело можно проводить важные встречи, принимать важные решения и браться за ответственные дела:
4, 6, 7, 11, 12, 13, 22, 23 января.
Осторожнее следует быть всем в дни слабой энергетики, когда поддержки от звезд не будет. Неблагоприятными днями станут: 2, 9, 18, 20, 25, 26, 27 января.

О любви

Январь будет благоприятным для тех, кто хочет наладить личную жизнь. Это отличный месяц для планирования совместного досуга, укрепления семейных уз, секса и зачатия детей. Но одиноким стоит осторожно выбирать партнера, особенно, если одинока женщина. Она может оказаться обманутой в своих ожиданиях.
Семейным парам со стажем январь может принести испытания на прочность чувств. Если уже есть разлад в семье, то может появиться реальная возможность развода. Если хотите сохранить семью, Глоба советует перестать спорить и уделить другу другу как можно больше внимания, организовать совместный отдых.

О финансах

Январь благоприятен в целом для развития карьеры. Важно довести до логического завершения все неоконченные дела, и только потом браться за новые проекты.
Желающим сменить работу, Глоба советует воздержаться от таких решений до весны. Пока положение Меркурия не сулит ничего позитивного.

О здоровье

Павел Глоба обращает внимание, что в январе случится транзит Марса. На практике это не означает ничего хорошего для самочувствия и здоровья людей. Могут дать знать о себе хронические недуги, с новой силой обрушатся сезонные болезни.
В первый месяц года стоит обратить внимание на укрепление иммунитета.

Овен

Январь для Овнов будет приятным и позитивным. К середине месяца ждите финансовых поступлений. Глоба предостерегает от больших трат, ведь Овну скоро пригодятся деньги, уверен астролог. Следует создать "подушку безопасности".

Телец

Тельцам стоит внимательно посмотреть, как у них идут дела на работе, все проанализировать и приложить много сил в январе, чтобы выровнять все, что "хромало". Если сделать это в первый месяц года, то в течение года потом не придется расхлебывать проблемы, да и с деньгами все наладится.

Близнецы

Если Близнец успеет все важные дела завершить до наступления января, то месяц для него будет крайне удачным и счастливым. На работе стоит ждать благосклонности руководства, от финансов - роста и укрепления материального положения. Но самые большие перемены могут наступить в январе в личной сфере у Близнецов. Перемены будут приятными.

Рак

Раки в январе могут столкнуться с осложнениями, которых совсем не ожидали. Глоба советует не расстраиваться, а просто применить усердие и стремление к цели. Это поможет довольно быстро преодолеть проблемы. Также Ракам не стоит браться за несколько дел одновременно.

Лев

Львов ждет успешный январь. Тигр - их ближайший родственник, и уж о ком, но о родне он непременно позаботится. Львы получат шанс устроить личную жизнь, наладить финансовый поток но только при условии, что будут достаточно энергичными, деятельными, как и хозяин года. Глоба советует отказаться от вредных привычек, чтобы начать год с чистого листа.

Дева

Девам в январе можно жениться или выходить замуж. Время для этого благоприятное. Девы смогут построить гармоничные союзы и решить все проблемы в семье. Глоба советует отложить в сторону все дела и сосредоточиться на близких - это подарит по-настоящему большое и светлое счастье Девам в первый месяц года.

Весы

Весам важно позаботиться о собственном равновесии в январе. От того, как человек сможет соблюдать спокойствие и самообладание, зависит, по какому пути будут развиваться события в начале года для представителей знака. Удача улыбнется спокойным и уравновешенным.

Скорпион

Скорпионам Тигр подарит возможность уже в январе воплотить в реальность какую-то сокровенную мечту, пусть даже не самую главную. Мечтательные Скорпионы очень симпатичны Тигру, они смогут в январе заложить отличный фундамент для финансового и личного процветания на протяжении всего года, если не будут лениться.

Стрелец

Стрельцам астролог советует обращать самое пристальное внимание на мелочи. Именно от деталей в январе будет зависеть то, насколько Стрелец сможет быть успешен. Подсказки, знаки, совпадения - все будет иметь значение. Развивайте наблюдательность и не упустите из виду важные для вас подсказки судьбы.

Козерог

Козероги упрямы, это знают все, но январь 2022 года потребует от них упрямства в высшей степени. Знаку уготованы испытания, и только настойчивость и твердолобость в хорошем смысле слова поможет Козерогам выдержать их с блеском и без ущерба для себя.

Водолей

Водолеи могут расслабиться. Они много трудились, много сделали в прошлом году, с января удача сама пойдет к ним в руки. А вот личные трудности в любовной сфере пока лучше не решать - оставьте это до начала лета. Ваше счастье уже ждет вас.

Рыбы

Спокойным и размеренным Рыбам придется изменить привычный распорядок в январе и выйти из зоны комфорта, говорит Глоба. Нужна высокая активность, местами настойчивость, и умеренная агрессия. Они помогут достичь целей в первый месяц года.