Украинский журналист рассказал, что казанский "Рубин" отбирает у легионеров ползарплаты

Украинский журналист Игорь Бурбас заявил, что провел собственное расследование по отношению к казанскому "Рубину" и теперь точно знает, почему форвард словацкого "ДАКа" Эрик Рамирес не пойдет в "Рубин". Официальные причины (проблемы со здоровьем) Бурбас назвал вымышленными, по сути являющимися "ширмой". На деле же все кроется в коррупции внутри клуба из Казани:

"От Рамиреса отказался "Рубин" якобы из-за проваленного медосмотра. Хотя есть и версия, что игрок не захотел отдавать половину официальной месячной зарплаты, что является обычной практикой в казанском клубе", - сообщает championat.com мнение Бурбаса. Украинский корреспондент опубликовал данную разоблачительную речь в своем Твиттере.

championat.com позволил себе немного поиронизировать, предположив, что раз легионеры из казанского "Рубина" до сих пор ни разу о поборах не проговорились, то, вероятно, руководство клуба из Татарстана их запугало расправой.
Напомним, что после того как сорвался переход Эрика Рамиреса в "Рубин", венесуэлец подписал контракт с киевским "Динамо".