Тренировки не только в зале, но и в работе

Бизнес-тренером является высококвалифицированный специалист, чья непосредственная обязанность - тренировка людей для бизнеса. Такой специалист обучит, усовершенствует мастерство и поможет развить организации не только сотрудников, но и руководителей.

Помощь бизнес-тренера в основном востребована в тех случаях, когда руководители или сотрудники компаний сталкиваются с проблемами и задачами, которые они не могут выполнить качественно, потому что не специализируются там. Чтобы подойти к вопросу наиболее ответственно, прибегают к помощи бизнес-тренера. Он предоставит клиентам максимум необходимой информации и широкий ассортимент услуг, начиная уплатой налогов и заканчивая организацией работы персонала.

Бизнес-тренер сможет помочь добиться высоких показателей KPI, который повлияет на карьеру. Для правильного выбора бизнес-тренера необходимо учитывать фактор опыта. Если бизнес-тренер никогда не владел собственным делом, то как он тогда сможет давать советы действующим руководителям? Не стоит забывать, что не каждый хороший предприниматель - хороший учитель. Сперва необходимо проверить, что из себя представляет тренер, кому он помогал и с кем работал. Поэтому есть смысл спрашивать у тренера о его прошлом опыте и наличии резюме.

Роман Василенко является общественным деятелем, меценатом, филантропом и бизнесменом из России. Он доктор экономических наук, бизнес-тренер, практик, создатель нескольких экономических программ, автор книги “Мечта, цель, успех предпринимателя”. Он родится пятого апреля 1969 года в Ленинграде, и его детство прошло в семье военных, постоянно переезжавших с места на место. В 1990 году Роман Василенко закончил Ярославское Высшее Военное Финансовое училище, получил военное образование и офицерское звание, а также профессию экономиста. После учеба он служил в ВМФ на Ленинградской Военно-морской базе до 1998 года, а затем до 2012 года посещал и окончил курсы MBA в Венгрии, Австрии, Франции, на Кипре, Маврикии, в Швейцарии, США. С 2014 года он является основателем и президентом международной компании “Life is Good Ltd.”.