"Позволит повысить качество оказываемых услуг": в Казань с рабочим визитом прибыл глава Росгвардии Виктор Золотов

31 мая 2023 года в Казань с рабочим визитом прибыл глава Росгвардии Виктор Золотов
"Позволит повысить качество оказываемых услуг":  в Казань с рабочим визитом прибыл глава Росгвардии Виктор Золотов

Администрация Казани

В Казань накануне, 31 мая, прибыл директор Федеральной службы войск нацгвардии - главнокомандующий войсками нацгвардии, генерал армии Виктор Золотов. Он, вместе с Раисом Татарстана Рустамом Миннихановым и мэром города Ильсуром Метшиным, принял участие в церемонии открытия здания для размещения сотрудников Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Татарстану. Оно расположилось на улице Лазарева.

В пресс-службе администрации Казани сообщили, что в здании разместятся центр лицензионно-разрешительной работы, подразделения вневедомственной охраны. Это позволит повысить качество оказываемых населению услуг.

Виктор Золотов отметил, что слаженная работа федеральных и региональных органов власти во многом способствует укреплению социально-экономического потенциала страны и национальной безопасности.

Рустам Миннинахов отметил, что Татарстан является одним из промышленно развитых регионов России. С его слов, все процессы, которые происходят здесь, неразрывно связаны с работой, которая проводится Росгвардией, чтобы обеспечить правопорядок, поддерживать стабильность наших территорий.

- В республике уделяется пристальное внимание созданию условий для работы подразделений национальной гвардии. Это напрямую влияет на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности и отражается на качестве жизни наших граждан, - заявил Раис Татарстана.