«МЫ КОРМИМ РАБОТНИКОВ ГРАДООБРАЗУЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ»

Марсель Мазитов - основатель сети общественного питания «Версаль». Производством еды он занимается с 2009 года. Он рассказал, как построил бизнес на качественной еде, не прибегая к удешевлению товара.

История возникновения «Версаль».

- Моя мама посвятила свою жизнь общепиту. Весь опыт в работе она передала мне. Когда я только начинал этот бизнес, заметил, что людей кормят плохо. Стараются экономить, заменяют продукты дешевыми заменителями. Я сразу решил, что у меня такого не будет.

Чем занимается «Версаль»?

- По городу у нас 10 столовых - точек общественного питания.Но это не главная наша деятельность. Главное для нас - это работа с предприятиями города. Мы кормим работников заводов, доставляем еду в бизнес-центры, работаем с магазинами, такие как «Бахетле», «Пятерочка», «Магнит». И все наши контракты - долгосрочные, работаем с нашими клиентами уже не первый год. Проводим выездные мероприятия: банкеты, корпоративы, фуршеты, кейтеринги.

Чем «Версаль» отличается от других?

- У компании есть миссия - с любовью производить только качественные продукты. Мы работаем только с поставщиками с хорошим качеством. В основном это татарстанские производители. Вся еда производится нами же, и она всегда свежая. Мы не делаем полуфабрикаты, вы не найдете у нас замороженных котлет или заготовки теста. Если есть заказ, то вся еда готовится день-в-день. Сразу с плиты ее упаковывают и увозят заказчику. Это принципиальный момент - полезно только свежее. Первое время я лично контролировал все процессы, вплоть до приема заказа. Сейчас стараюсь делегировать эти обязанности.

Кому выгодно сотрудничать

- Руководителям предприятий: от индивидуальных предпринимателей до директоров заводов. Не каждое предприятие может позволить себе содержать столовую. Но заключая договор с нами, руководители всегда знают, что их сотрудники всегда смогут пообедать. Но и не предпринимателям это тоже интересно: время от времени у каждого из нас происходят свадьбы, юбилеи или просто встречи с друзьями на природе.

Как сделать заказ
1. Зайти на сайт заказ-еды-в-казани.рф
2. Выбрать еду из списка меню
3. Сделать заказ на сайте, либо позвонив по номер 240-57-47