За секс с 14-летней школьницей под суд пойдут два челнинца

Отношения между 14-летней челнинской школьницей и двумя парнями 21 года и 23 лет переросли в уголовное дело. Девушка призналась школьному психологу, что регулярно занимается сексом с двумя парнями, которые старше ее. В отношении парней возбуждены уголовные дела по статье “Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста”. Об этом сообщают “Челнинские известия”.

Информация о тесных связях девочки-подростка и двух молодых людей была передана из учебного заведения в правоохранительные органы, и теперь подробностями преступления против половой неприкосновенности школьницы занимаются следователи.

В ходе разбирательства выяснилось, что оба Дон Жуана проживают в Челнах и до того момента, пока на них не завели уголовное дело, друг друга они не знали. По материалам следствия они не отрицают того, что действительно занимались сексом с 14-летней школьницей, зная о ее возрасте, но оправдывают себя тем, что половые связи были по обоюдному согласию. Девушка же утверждает, что очень любит обоих кавалеров и не хочет никаких судебных тяжб и уж тем более наказания за секс по любви. С ними она встречалась поочередно – то с одним, то с другим.

Расследование уголовного дела продолжается.