Гид по образам Дины Гариповой: шикарное платье для шоу «Пилигрим» и повседневные образы

Мы собрали 5 сценических и повседневных образов Дины Гариповой и обратились к Флоре Лариной, дизайнеру одежды, которая изучила гардероб сладкоголосой красавицы и дала несколько советов на будущее.

1. Нежное платье для выступления на "Евровидении"

Мнение эксперта: В этом платье Дина Гарипова создает ощущение легкости, нежности и гармонии. Прекрасное сочетание легкой ткани и воздушной драпировки.

2. Необычное платье для выступления на шоу «Пилигрим»

Это платье поистине вписалось в общую концепцию церемонии открытия ЧМ по водным видам спорта.

Мнение эксперта: Здесь происходит сочетание оттенков платья и яркие выразительные черты лица Дины Гариповой, которые пробуждают чувства вдохновения и торжественности. Платье подчеркивает роскошные длинные волосы и красивое лицо певицы.

3. Строгий образ с белой блузкой и черными брюками

Мнение эксперта: Сочетание белой блузки и черных брюк с поясом подчеркивает талию и красивую линию перехода от талии к бедрам. Это прекрасный вариант для сценического образа.

4. "Осенняя" Гарипова в красном пальто и батильонах

Помимо сценических образов, в социальных сетях Дины Гариповой можно найти «лук» для прогулки в теплые осенние дни.

Мнение эксперта: Пальто красного цвета с брюками, облегающими стройные ноги певицы, подходят для прогулки в прохладную погоду. Весь образ оттеняет молодость и легкость Дины.

5. Джинсы и футболка для закулисья шоу «Пилигрим»

Кроме эффектных платьев, Дина любит простые решения — в данном случае джинсы и простая футболка.

Мнение эксперта: Очень выигрышный вариант, подчеркивавший юность и красивую фигуру Дины Гариповой. Идеально сидящие джинсы гармонируют со свободным кроем футболки. Данное сочетание подходит для прогулки, отдыха.

Заключение эксперта:

Дине Гариповой, имеющей средний рост и стройную фигуру, идеально подходят платья в пол, легкие рубашки, свободные туники. Для сценических образов макияж необходимо делать ярче. Можно слегка убрать акцент с длинных волос, собрав их или уложив в высокую прическу. Можно разбавлять наряды яркими аксессуарами, а также чуть более прилегающим кроем костюмов.