· 16+ · Саша Гром

Жительницу Казани, у которой похитили дочь в Турции, пригласили в "Пусть говорят"

Марию Келдал из Казани, у которой муж в Турции похитил 4-летнюю дочь, пригласили в ток-шоу "Пусть говорят", об этом сама Мария сообщила ProKazan.ru.

- Да, мне позвонили из программы Малахова. Я в течение 2-3 дней решу, буду ли участвовать в ток-шоу, - рассказала Мария.

Напомним, жительница Казани вместе в дочерью прилетела в Турцию, чтобы девочка познакомилась с родственниками мужа, который сам живет в этой стране. 10 мая они должны были вернуться в столицу РТ, однако сделать этого не удалось.

- С утра муж позвал меня в торговый центр докупить необходимые вещи перед полетом. Когда мы вернулись домой Мелиссы дома не было, родственники спрятали ее.... муж сказал что не полетит обратно и ребенка не отдаст!Как оказалось, он готовился и планировал это давно, на руках у него уже было судебное решение о запрете на выезд Мелиссы за границу, - рассказывала Мария.

Жительница Казани, вернувшись домой, решила во что бы то ни стало вернуть свою дочь. Сейчас она обратилась в несколько официальных инстанций, а также активно освещает ситуацию в социальных сетях.