Помните девушку с тигром в ТЦ? "Семья" выяснила, зачем она шокировала казанцев

«Битва Стилистов» - это первое профессиональное состязание между стилистами и их командами в жанре «реалити-шоу», открывающее новые имена в модном мире Казани.

Стилисты вступают в конкурсную борьбу за звание лучшего в своей профессии. Выбор лучшего будет происходить в два этапа: «Преображение» и «Дуэли».

Лицо Битвы Стилистов и главный судья – Гоша Карцев, стилист и дизайнер, создатель бренда Gosh, создатель и руководитель Школы стилистов в Москве. Гоша работает с русскими звездами, такими как Иван Дорн, и со многими известными глянцевыми журналами Vogue, Tatler, Harpers bazaar и Elle.

Победитель получит официальное звание стилиста ТРЦ «Южный», который займется стилизацией всего следующего выпуска журнала «Твой «Южный», а также пройдет бесплатное обучение в Школе стилистов gosh в Москве!

Вся команда стилиста получит подарочные сертификаты на покупки в ТРЦ «Южный» и подарки от партнеров мероприятия.

Также победители народного голосования, включая участницу со стороны покупательниц, получат сертификаты на покупки в ТРЦ «Южный» и подарки.

28 марта в ТРЦ «Южный» состоится жеребьёвка между Стилистами, а также выбор 30 моделей.

4,5,11,12,18 апреля с 11:00 до 15:30 у любого посетителя ТРЦ «Южный» есть возможность в режиме реального времени понаблюдать за дуэлями между стилистами, а также принять участие в модных матер-классах.