Близняшки, инста-мама, фотограф и модели: топ обсуждаемых казанских красавиц в Instagram

Анастасия Губинская, фотограф, путешественник
Количество подписчиков: 143000
Настя - одна из самых популярных девушек в Инстаграме. По количеству подписчиков ее превосходит лишь немалоизвестная Дарья Канануха. Губинская на своей страничке документирует происходящее вокруг, и каждый пост набирает по несколько тысяч лайков.
У Насти одинаково шикарно выглядят все пейзажи, будь это Хельсинки или окрестности Казани. Это оценили специалисты и выбрали страницу Насти Губинской в качестве номинанта на Национальную премию блогеров рунета NeForum Awards как лучший блог о путешествиях.
remi_blog
Количество подписчиков: 111000
Девушка активно продвигает здоровый образ жизни. Она считает калории, правильно питается и выкладывает фотографии своей полуобнаженной натуры. Девушка привлекает не только личными откровенными фотографиями, не забывает и о брутальном спутнике жизни и домашнем питомце - коте. Но несколько тысяч лайков на основной странице девушке, наверное, недостаточно. Поэтому она завела второй аккаунт, но уже закрытый для простых смертных.

Диля Гуш
Количество подписчиков: 103000

"Студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, она просто красавица!" - это про Дилю. В одном посте она умудряется рассказать целую историю жизни: основная профессия - юрист, по-немногу еще оценщик ювелирных изделий, специалист ногтевого сервиса и реконструкции волос, PR-менеджер, разработчик одежды, дизайнер интерьера, 7 лет бизнес-планирования новых проектов и написание дипломов для студентов, SMM-продвижение, мерч-дизайнер. Теперь она увлеклась нутрициологией - всем, что касается питания.

Anastasia Russland
Количество подписчиков: 97500

Фотографии на странице Насти, зарегистрированной более 4 лет назад, в самом начале были как и у всех: снимки на фоне различных достопримечательностей, природы и с друзьями. Со временем стали появляться более откровенные фотографии в купальниках и с тренировок в спортзале. Связано ли увеличение подписчиков с появлением фотографий обнаженной Насти, неизвестно. Но судя по количеству повысившихся лайков, это именно так. Под красивыми фото нет замудренных текстов и чем именно занимается Настя в повседневной жизни неизвестно. Но, наверное, любит животных: недавно побывала в контактном зоопарке.

Анастасия Аникина, основатель бренда сексуального нижнего белья
Количество подписчиков: 72700

Страница Насти, наверное, очень помогает в бизнесе: как еще продемонстировать сексуальное нижнее белье, как не на собственнном теле? Анастасия не стесняется показывать всем свое тело, а большая часть фотографий посвящена ягодицам. Чтобы добиться такого тела, необходимы активные занятия в спортзале, чему Настя также уделяет внимание.

Уверена, сегодня люди улыбались чаще, чем обычно, такой богатый на солнечный свет выходной получился?? у нас сегодня по плану были футбол, прогулки всей семейкой, вкусняшки, стою вот закидываю начинку на пиццу???? Немного ворчания. Когда меня кто-то посторонний сильно обижает или пытается "пройтись по живому" (к слову те, кто меня хорошо знает, в курсе, что обидеть или задеть меня оочень сложно), я испытываю чувство ненависти к этому человеку ровно 2 минуты, а потом отхожу???? И меня это жутко бесит???? Ну неужели нельзя позлиться минут сорок хотя бы или вообще сутки?????? К сожалению, бесхребетность в современном мире это, наверное, не очень хорошо.. Короче, если есть мастер-классы по настоящему гневу, кидайте ссылки, пароли, явки ????? поворчала и ладно??????? На самом деле, сегодня я снова запускаю ваш любимый вечер самоуправления, когда вопросы задаю не я, а вы.???? Возможно, есть темы, которые хотели бы поднять?????Спрашивайте все, что интересно, постараюсь ответить???? Смело делитесь новостями, актуальщиной, тем, как прошли выходные, а может кто хочет похвалиться, поворчать, поныть, м??????? Как говорится, флаг вам в руки, девочки?????? Да-да, я сегодня бесхребетный, ленивый блогер без совести и принципов, перекладываю ответственность за пост на ваши плечи ???? #казань#stokke#stokkerussia#stokkexplory#мама#материнство#фэмилилук#стокке#мамыказани#инстамама#follow#family#look#lifestyle#mom#instamama#blogger#kazan#kzn

Публикация от Alina Gimaltdinova (@missrissovsky)

Алина Гималтдинова, insta-mama
Количество подписчиков: 62800
Алина - мама двух малышей и на своей странице активно делится их жизнью. Но без фанатизма - по несколько постов в неделю. Возможно, секрет популярности Алины в том, что она дает советы на все случаи жизни и не забывает развлекать подписчиков - придумала игру #вопросы_missrissovsky, а также устраивает встречи в формате "мамы на релаксе". А еще Алина находит время для общения с подписчиками: под каждым постом можно найти около 200 комментариев.

Доброго дня ❤️

Публикация от RAZILYA MATUROVA (@ramatur)

RAZILYA MATUROVA
Количество подписчиков: 52500
Разиля на страничке рассказывает про свою жизнь. Например, недавно девушка сломала ногу. Разиля профессионально занимается косметологией, чему и посвящена некоторая часть ее постов. Но все же большинство - просто красивые фото девушки. На странице нет откровенных или обноженных фотографий девушки, и такое большое количество подписчиков, наверное, связано только с красотой и манерой общения Разили.
Сестры Алина и Аделина Фатхеевы
Количество подписчиков: 41400
Сестры внешне очень похожи и одеваются одинаково. Но не стоит ждать от странички ничего шедеврального: в основном здесь только фотографии девушек. Зато каких! Есть и профессиальные фото, и селфи из спортзала или спросонья на кровати. Иногда можно увидеть и посещаемые девушками места. И присутствие в постах ненавязчивой рекламы не портит общего впечатления - по несколько тысяч лайков девушки зарабатывают всегда. Вот только в обсуждениях почему-то не участвуют.
Натали Гюбнер, сертифицированный тренер
Количество подписчиков: 37900
А вот Натали общительна, и постоянно отвечает на вопросы подписчиков. Большая часть постов - фотографии практически обнаженной девушки. Немало внимания Настя уделяет правильному питанию и здоровому образу жизни. Хотя девушка и уверяет, что вся ее красота натуральная, но пролистав страничку до ранних фотографий, можно заметить, что некоторые части тела были не такими впечатляющими.

Сегодня сразу три события можно отметить: ??1 год как я на ТV ?? ??1ый день весны!?? ?? День рождения нашего любимого президента Татарстана- Рустама Нургалиевича Минниханова! Поздравляю его с юбилеем и хочу пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть душевная теплота, поддержка друзей и коллег, близких и родных всегда наполняет его жизнь, а удача сопутствует во всех делах. Счастья, успехов и пусть профессионализм, принципиальность и высокая репутация еще долгие годы будут служить на благо нашей республики!

Публикация от TV host/News Presenter/Model (@zuhra_urazbakhtina)

Зухра Уразбахтина, телеведущая
Количество подписчиков: 31900
У Зухры чуть меньше подписчиков, чем у других, но все-таки достаточно для привлечения внимания к своей персоне. И посты самые разные: от прогулок и селфи в минуты радости, до запечатления рабочих моментов на телевидении. Страница Зухры доказывает, что не обязательно показывать обнаженное тело, чтобы набрать подписчиков.