Бармены из Казани примут участие в Международном конкурсе NEVA IBC 2023

Бармены из Казани примут участие в Международном конкурсе NEVA IBC 2023

Показать своё мастерство, креативность и талант приглашают всех барменов России и стран СНГ на конкурсе NEVA International Bartender Cup 2023 с призовым фондом в 2 миллиона. Участников ждет несколько этапов соревнования, которые состоятся в Красноярске, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Москве. Ознакомиться с расписанием турнира, составом участников и промежуточными итогами можно на официальном сайте конкурса.

29 марта в 12:30 в Казани в зале "Толстой" клубного отеля Korston Club Hotel по адресу ул. Николая Ершова, 1А пройдёт третий этап конкурса бартендеров Neva International Bartender Cup 2023. Участие в турнире бесплатное, а по завершению мероприятия всех ждёт дегустация ярких и незабываемых коктейлей от спонсора. В конкурсе примут участие бармены из Казани, Набережных Челнов, Саранска, Чебоксар, Уфы, Кирова, Пензы и Самары, а судить будут признанные мастера барменского искусства.

Соревнования пройдут в двух номинациях - Миксология и Флейринг. Победители отборочных туров в каждой номинации допускаются к полуфиналу и награждаются денежными призами. Всем полуфиналистам компенсируется стоимость жилья и перелета в Санкт-Петербург.

Финал кубка пройдет в Санкт-Петербурге - 30 июня.

Судить финал конкурса будут:

Президент Барменской Ассоциации России Сергей Колбеев
Пятикратный чемпион мира по Флейрингу Александр Штифанов
Бренд-амбассадор водки Neva Виталий Заходяев

По шесть лучших участников в каждой номинации проходят в финал. Все участники полуфинала также награждаются наборами для приготовления коктейлей. Участник, набравший максимальное количество баллов в каждой номинации награждается кубком NEVA International Bartender Cup и денежным призом в размере 300 000 руб.

  • Призовой фонд 2 миллиона рублей
  • Главный приз 300 000 рублей
  • Более 350 участников
  • 10 стран участниц
  • Более 1 000 000 чел. аудитория в соц. сетях

"Привет друзья! Конкурс для барменов пройдет в двух номинациях: флейринг и классика. География конкурса охватит РФ и СНГ. Победители унесут с собой призовой фонд 2 миллиона рублей!" - Александр Штифанов, Пятикартный чемпион мира по Флейрингу.

Подробности на сайте!