В Казани двое пьяных парней угнали иномарку и протаранили "Камаз"

В Казани двое пьяных парней угнали "Шевроле" у таксиста и на нем протаранили автомобиль "Камаз". Об этом сообщает телеканал "Эфир24".

ДТП с участием угнанной иномарки и большегруза произошло накануне вечером на улице Беломорская. Вскоре к месту аварии прибыл владелец легкового автомобиля, который поведал полицейским об обстоятельствах произошедшего.

По словам потерпевшего, он работает таксистом и в тот вечер приехал на вызов к двум мужчинам. Однако пассажиры неожиданно стали вести себя агрессивно. Один из них достал нож и принялся угрожать водителю, а затем мужчины потребовали от него выйти из машины.

После того, как таксист покинул салон автомобиля, угонщики скрылись с места происшествия. Однако на улице Беломорская один из злоумышленников, который сидел за рулем, попытался обогнать "Камаз", но не справился с управлением и врезался в заднее колесо большегруза.

Когда к месту ДТП прибыли сотрудники полиции, молодые люди оказали им активное сопротивление. Инспекторы ГИБДД отвезли незадачливых угонщиков в отдел полиции.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что стало известно, какой автомойщик угнал клиентский Cadillac в Казани. Угонщик чистосердечно признался, что за руль сел в состоянии алкогольного опьянения. Угнанный автомойщиком Cadillac на перекрестке врезался в Daewoo Nexia.