Подробности смертельного ДТП под Самарой: татарстанец заснул за рулем и вылетел на встречную полосу

ГУ МВД РФ по Самарской области опубликовало подробности смертельного ДТП на трассе у города Сызрань Самарской области, в котором погибло 5 человек, включая шестилетнего ребенка.

Авария произошла сегодня в 6.30 утра. По версии правоохранительных органов, водитель автомобиля Renault с татарстанскими номерами заснул за рулем и на скорости выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с "Ладой".

В результате 26-летний водитель иномарки, его 25-летняя жена, а также 6-летний сын, который находился на заднем сиденье, скончались на месте происшествия. Еще одна пассажирка Renault 1974 года рождения с тяжелыми травмами была доставлена в реанимацию.

Также в аварии погибли 68-летний водитель и 62-летняя пассажирка "Лады". По факту крупного ДТП с участием жителей Татарстана правоохранительные органы Самарской области начали проверку, направленную на установление всех обстоятельств случившегося.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в жутком ДТП под Самарой погибла семья с ребенком из Татарстана. Иномарка с татарстанскими номерами и отечественный автомобиль с госзнаками Самарской области двигались на высокой скорости и столкнулись лоб в лоб. В результате от полученных травм погибли трое пассажиров Renault: мужчина, женщина и ребенок. Еще одна пассажирка иномарки с тяжелыми травмами была доставлена в больницу.