В Казани автоледи оставила "Ладу" перед подъездом: ее забросали яйцами

В Казани неизвестные забросали яйцами припаркованную у подъезда "Ладу" и подожгли ее, сообщает телеканал "Эфир24".

Инцидент произошел в одном из дворов на улице Гвардейская. Огонь удалось потушить силами местных жителей еще од приезда пожарных.

Как выяснилось, машина принадлежала девушке, которая заявила, что не знает, по какой причине подожгли ее автомобиль. Она сообщила, что припарковала "Ладу" перед подъездом несколько недель назад и, тем самым, практически полностью перегородила проход к дому.

Возможно, это могло не понравиться одному из жильцов, который и решил проучить хозяйку автомобиля. Правда, это только одна из версий. Окончательную картину случившегося предстоит выяснить следователям.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани пьяная автоледи разъезжала по двору и таранила машины. Инцидент произошел ночью, когда большинство жителей уже спали. Но внезапно в машинах, припаркованных во дворе, поочередно стала срабатывать сигнализация. По словам очевидцев, женщина за рулем иномарки оказалась настолько пьяна, что с трудом держалась на ногах. Владельцы машин общими усилиями задержали подвипившую автоледи, которая не сразу поняла, что натворила.