Тест-драйв парковки у ТЦ "Кольцо": спрячьтесь от ГИБДД и не наступите в лужу

Краткая.характеристика: 3.подземных.этажа стоимость.:.1.час.бесплатно до.4.часов.-.50 рублей 625.машиномест

Одна из самых популярных парковок в центре. Люди оставляют здесь машины, чтобы погулять по торговому комплексу, сходить в кино или пойти на учебу. Машин всегда много и поток на въезд/выезд идет фактически всегда. 1 этаж парковки практически всегда забит и нужно ехать ниже. Но если у вас большая машина, вам нужно искать другую парковку, на въезд вниз действует ограничение - машина должна быть не выше 1 метра 80 сантиметров.

К недостаткам можно отнести не самый удобный заезд и выезд с парковки. Двум машина одновременно разъехаться бывает крайне проблематично. Также на полу слишком много грязи, хотя когда наш корреспондент побывал на парковке, его заверили, что на парковке производится уборка. Странно, что это происходило днем и для этого была перекрыта половина первого этажа.

Данная парковка всегда заслуженно пользуется популярностью в силу удобного расположения. Рядом - центр города, много торговых комплексов и учебных заведений. А на мелкие недостатки многие автолюбители просто закроют глаза.

Плюсы: Удобное расположение, бюджетная система цен, много парковочных мест

Минусы: Неудобный заезд, низкие потолки на нижних этажах, слишком грязные полы.

Клиент этой парковки Александр Горошников рассказал, почему он поставил машину именно сюда: "Здесь всегда есть свободное место, и я не переживаю за свой автомобиль. Его точно не заберут на штрафстоянку, и не разобьют хулиганы. Единственное, что не нравится, так это система оплаты. На мой взгляд, сделана крайне неудобно."

Наш читатель Глеб Иванов также высказал свою точку зрения: "Когда надо в район Кольца, то удобно здесь "кинуть" машину и пешком добраться".