По каким критериям выбирают кольца

Скажите правду: как часто по утрам вы надеваете обычное колье, которое „так хорошо“? Или всегда одно и то же кольцо? Не говоря уже о серьгах: они должны гармонировать с формой лица, а также с одеждой. Ювелирные изделия сильно отличаются друг от друга, и перед тем, как надеть или купить один (или подарить его), хорошо иметь четкие идеи. Определите, что вы хотите получить от драгоценного камня. Вы хотите, чтобы это было в центре сцены? Ты намекаешь на комплименты? Или это должен быть почти невидимый аксессуар, который будет сопровождать образ, но не привлекать внимания? Например, в первом случае можно увидеть ожерелье большого размера. Или очень большие серьги: круг или подвеска. Но будьте осторожны: и ожерелье, и серьги могут улучшиться, но вы также рискуете обнажить некоторые аспекты своего тела. Приобрести кольца можно по ссылке https://artrodis.ru/catalog/yuvelirnye-ukrasheniya/koltsa/.

Каждый драгоценный камень - это послание другим. Таким образом, у каждого драгоценного камня есть подходящее время для ношения. Например, колье большого размера может быть забавным для вечеринки в городе с друзьями или партнерами, но оно не очень хорошо смотрится в офисе или на деловой встрече, если только ваш офис не отличается особой терпимостью или не заполнен творческими людьми, которые нарушают правила. Как правило, на рабочих местах, чем лучше свадебное кольцо или обручальное кольцо, тем больше ценятся маленькие традиционные безделушки.

Если вам нужно купить драгоценный камень, подумайте о том, сколько времени это займет. Прочность и качество отделки и материала не всегда одинаковы, и от этого зависит, как часто вы их носите. Бижутерия, которая стоит несколько десятков евро, вряд ли будет светиться и деформироваться при использовании, если вы не держите ее закрытой в ящике. Но в то же время очень дорогой драгоценный камень не следует носить постоянно, так как камни и металл изнашиваются или царапаются.

Ювелирные изделия ручной работы или серийные изделия, как у крупных брендов? Есть свои плюсы и минусы. Ювелирные изделия ручной работы, чтобы быть отличного качества, требуют больше рабочих часов и, следовательно, стоят дороже за те же материалы. С другой стороны, они могут быть более оригинальными. С другой стороны, если это не крупный ювелирный дом, существует риск обнаружения несовершенства после того, как вы его купите. Ювелирные изделия, выпускаемые серийно, наоборот, имеют более низкую цену и однородный стандарт: никаких сюрпризов. Их также легче продать. Но, конечно, гораздо менее оригинально.