День открытых дверей в КФУ: старшеклассникам Казани пора выбрать ВУЗ и специальность

Старшеклассникам Казани пора определиться с будущим: кем стать и куда пойти учиться. Решать эти вопросы в последний момент не получится: не позволит система ЕГЭ. До 1 марта необходимо определиться, какие предметы сдавать ЕГЭ в школе.

Март не за горами, уже пора ознакомиться с ВУЗами, выбрать факультет, специальность и узнать особенности правил приема в конкретный ВУЗ.

Поэтому так важно не пропустить дни открытых дверей в учебных заведениях, ведь именно в этот день у будущего абитуриента есть возможность собрать много полезной информации о вузе и его факультетах, чтобы сделать осознанный выбор своей будущей профессии.

Cегодня ProKazan.ru знакомит вас с Казанским Федеральным Университетом, который приглашает будущих студентов на день открытых дрверей.

День открытых дверей в КФУ состоится в воскресенье 7 февраля 2016 г. Абитуриентов ждут по адресу: Казань, ул. Профессора Нужина, 2 КСК КФУ «УНИКС». Время встречи: с 10 до 12 часов, регистрация с 9 часов. Подробнее по ссылке.

КФУ – один из лидеров среди классических университетов России, где бережно сохраняют славные традиции 212-летней истории и активно используют самые современные образовательные и исследовательские технологии.